IC产品 Fibre Optic - 北京首天伟业科技苹果彩票网

颜色

  • 蓝色

系列

  • 905
  • 106167
  • 106113
  • HFBR-453XZ
  • 6100 ST
  • HFBR-45XXZ

外宽

  • 8.9mm
  • 9.5mm

外部深度

  • 10mm
  • 8.9mm
  • 5.8mm
  • 9.5mm

外部长度/高度

  • 12.7mm
  • 38.1mm
  • 25.4mm

衰减

  • 20dB
  • 15dB
  • 10dB
  • 5dB

路数

  • 1
  • 2

连接器主体材料

  • 塑料
  • 金属
  • 磷青铜

连接器类型

  • LC
  • FCA
  • LCA
  • Simplex Fiber-Optic
  • SC Fibre-Optic
  • FC
  • SC-ST Fibre-Optic
  • SMA, Coaxial
  • Fibre Optic
  • SMA, Coaxial
  • SCA
  • SC
  • 光纤

连接器类型

  • ST Fibre-Optic
  • SC-ST
  • SC-SC

光纤 直径

  • 100/140 um
  • 125 um
  • 126 um
  • 9/125 um
  • 600/640 um
  • 62.5/125 um
  • 200/300 um
  • 50/62.5/85 to 125 um
  • 128 um
  • 400/430 um

光纤类型

  • 多模
  • Single Mode
  • Multimode
  • Single Mode/Multimode

光纤直径

  • 1mm
  • 125μm

工作温度最低

  • -45°C
  • 0°C
  • -40°C

工作温度最高

  • 85°C
  • 85°C
  • 70°C

电缆直径, 最大

  • 2.9mm
  • 3mm
  • 3.8mm
  • 7.9mm

材料

  • 塑料
  • Plastic
  • Zinc
  • 磷青铜
  • Plastic
  • Steel
- Attenuators
- Connectors
图片 型号 产品描述 库存状况 包装规格 单位价格
(不含税)
数量
TYCO ELECTRONICS - 1918388-1 - 光纤连接器 LC型 TYCO ELECTRONICS - 1918388-1 - 光纤连接器 LC型
  • 光纤连接器 LC型
  • 美国 0
    上海 0
    美国1
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    PANDUIT - FLCDMEIY - 光纤连接器 PANDUIT - FLCDMEIY - 光纤连接器
  • 光纤连接器
  • 美国 0
    上海 0
    美国2
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-3 - 光纤连接器 LC 50/125 双工 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-3 - 光纤连接器 LC 50/125 双工
  • 光纤连接器 LC 50/125 双工
  • 无库存 1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-2 - 光纤连接器 LC 双工 多模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-2 - 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 无库存 1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-3 - 光纤连接器 LC 单工 多模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-3 - 光纤连接器 LC 单工 多模
  • 光纤连接器 LC 单工 多模
  • 无库存 1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-2 - 光纤连接器 LC 50/125 单工 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-2 - 光纤连接器 LC 50/125 单工
  • 光纤连接器 LC 50/125 单工
  • 美国 0
    上海 0
    美国11
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754482-1 - 光纤连接器 LC 单工 单模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754482-1 - 光纤连接器 LC 单工 单模
  • 光纤连接器 LC 单工 单模
  • 美国 0
    上海 0
    美国5
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-1 - 光纤连接器 LC 单工 多模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754483-1 - 光纤连接器 LC 单工 多模
  • 光纤连接器 LC 单工 多模
  • 美国 0
    上海 0
    美国24
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-1 - 光纤连接器 LC 双工 多模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6754485-1 - 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 美国 0
    上海 0
    美国8
    新加坡 0
    1 1 询价,无需注册 订购
    TYCO ELECTRONICS / AMP - 6588707-1 - 光纤连接器 LC 双工 多模 TYCO ELECTRONICS / AMP - 6588707-1 - 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 光纤连接器 LC 双工 多模
  • 无库存 1 1 询价,无需注册 订购
    PRO SIGNAL - SPC23255 - 光纤连接器 ST 预组装 PRO SIGNAL - SPC23255 - 光纤连接器 ST 预组装
  • 光纤连接器 ST 预组装
  • 无库存 50 1 询价,无需注册 订购
    PRO SIGNAL - SPC23254 - 光纤连接器 ST 预组装 PRO SIGNAL - SPC23254 - 光纤连接器 ST 预组装
  • 光纤连接器 ST 预组装
  • 无库存 50 1 询价,无需注册 订购
    PRO SIGNAL - SPC23253 - 光纤连接器 ST 预组装 PRO SIGNAL - SPC23253 - 光纤连接器 ST 预组装
  • 光纤连接器 ST 预组装
  • 美国 0
    上海 0
    美国1
    新加坡 0
    50 1 询价,无需注册 订购
    PRO SIGNAL - SPC23252 - 光纤连接器 ST 预组装 PRO SIGNAL - SPC23252 - 光纤连接器 ST 预组装
  • 光纤连接器 ST 预组装
  • 无库存 50 1 询价,无需注册 订购
    PRO SIGNAL - SPC23251 - 光纤连接器 SC 预组装 PRO SIGNAL - SPC23251 - 光纤连接器 SC 预组装
  • 光纤连接器 SC 预组装
  • 无库存 50 1 询价,无需注册 订购
    共 9 页 | 第 1 页 |  苹果彩票 上一页 下一页 尾页

    PK拾开奖结果 苹果彩票网 苹果彩票网 pk10开奖 PK拾开奖结果 苹果彩票网 苹果彩票 苹果彩票网 PK10 PK拾开奖结果